Цикловые комиссии

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /media/www/bbmc.ru/www-data/includes/menu.inc).
Состав цикловых комиссий
 

Комиссия гуманитарно-социально-экономических дисциплин

Председатель

Казаринова Наталья Анатольевна

Комиссия лингвистических дисциплин

Председатель

Сидорова Елена Александровна

  1. Аргунов А.Н.
  2. Гладущенко Л.В.
  3. Гофер А.Р.
  4. Доргавцева О.Н.
  5. Калугина Е.А.
  6. Кирпичникова Л.П.
  7. Котляров В.А.

 

  1. Кривоножко Т.В.
  2. Кузнецова Е.П.
  3. Пукина Н.С.
  4. Романкова Д.С.
  5. Фомина А.Е.
  6. Фомина Л.И.

 

 

  1. Буянова Ю.Н.
  2. Зорина Д.В.
  3. Сокольских Е.Ю.
  4. Стахнева Н.А.
  5. Фишер О.В.
  6. Шевчук Е.А.

 

 

 

Комиссия общепрофессиональных дисциплин

Председатель   

Артемова Лидия Николаевна

Комиссия «Фармация»

Председатель

Лопатина Татьяна Леонидовна

  1. Бражников Н.А.
  2. Заковряшина Л.С.
  3. Зяблицкая Н.Н.
  4. Левина В.А.
  5. Локтионова Т.А.
  1. Макарова И.П.
  2. Мардовина Е.А.
  3. Старикова В.В.
  4. Тезов А.А.
  1. Бессонова С.В.
  2. Иванова Т.Н.
  3. Лим И.В.
  4. Молодых Е.С.
  5. Нечаева Е.Л.
  6. Венергольд Е.В.

 

Комиссия "Теория и практика сестринского дела"

Председатель

Альшанская Марина Анатольевна

Комиссия специальности "Акушерское дело"

Председатель

Жиглова Светлана Юрьевна

  1. Вайтекунас Н.И.
  2. Волобуева Л.В.  
  3. Денисова Н.А.
  4. Дрижанова Н.М.
  1. Дубровина Е.В.
  2. Марченко О.В.
  3. Лященко Р.А.
  4. Янковская О.П.
  1. Тюрина Н.А.
  2. Потапова Е.В.
  3. Люк Л.И.
  1. Михеева С.Н.
  2. Рычагова Н.А.
  3. Савалев В.Н.

 

Комиссия специальности стоматологических дисциплин

Председатель

Кузина Наталья Владимировна

Комиссия специальности "Сестринское дело"

Председатель

Павленко Рита Юрьевна

  1. Горбунова П.В.
  2. Меринов М.Н.
  3. Михалева Е.А.
  4. Невская Н.В.

 

  1. Пахолкова И.А.
  2. Сабельфельд Г.М.
  3. Полянцев К.А.
  4. Эрфурт Д.С.

 

  1. Барыбина О.А.
  2. Важенина И.Ю.
  3. Инякина И.С.
  4. Кузьмина В.С.
  5. Молчанова Н.С.
  6. Мязина О.А.
  1. Лядова Н.Г.
  2. Муратова О.А.
  3. Саларева Е.Н.
  4. Ушакова В.Ю.
  5. Тимошников А.В.

 

Комиссия специальности "Лечебное дело"

Председатель

Скребцова Лариса Юрьевна

Комиссия специальности "Лабораторная диагностика"

Председатель

Мартюшова Анна Николаевна

  1. Бражникова Т.И.
  2. Васягина В.М.
  3. Григорьева Т.С.
  4. Гуслякова Т.А.
  5. Киндякова О.В.

 

  1. Маленкова Н.Н.
  2. Нагорная М.Г.
  3. Ульянова Л.Г.
  4. Усик В.С.
  5. Цыбульская Т.Б.
  1. Бражников Я.А.
  2. Елисеева Н.В.
  3. Жигмановская Е.А.
  4. Ларионов Ю.М.
  5. Пискунова Е.Р.
  1. Решетникова И.М.
  2. Синельникова Г.И.
  3. Старцева Т.А.
  4. Толмачева Е.В.
  5. Шилкина И.В.

Комиссия центра дополнительного профессионального образования

Председатель

Дубинина Наталья Анатольевна

  1. Веселовская О.Ю.
  2. Вовк Е. В.
  3. Гульчак Г.Г.
  4. Иванова И.Л.
  5. Кошман О. О.
  6. Лубягина Н.И.
  7. Максимова Е.П.
  8. Мерзликина Е.А.
  1. Радченко Н.Ю.
  2. Серебрякова Н.П.
  3. Смирнова З.М.
  4. Соколова Н.Г.
  5. Чекрий Т.Б
  6. Чечева Э.М.
  7. Шопенкова О.А.

 

 

Положение о цикловой комиссии КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"