Цикловые комиссии
Состав цикловых комиссий
 

Комиссия гуманитарно-социально-экономических дисциплин

Председатель

Пукина Наталья Сергеевна

Комиссия лингвистических дисциплин

Председатель

Сидорова Елена Александровна

  1. Аргунов А.Н.
  2. Гладущенко Л.В.
  3. Гофер А.Р.
  4. Доргавцева О.Н.
  5. Казаринова Н.А.
  6. Калугина Е.А.

 

  1. Кирпичникова Л.П.
  2. Котляров В.А.
  3. Кривоножко Т.В.
  4. Фомина А.Е.
  5. Фомина Л.И.

 

  1. Зорина Д.В.
  2. Михайлова А.А.
  3. Стахнева Н.А.
  4. Фишер О.В.
  5. Шевчук Е.А.

 

 

Комиссия общепрофессиональных дисциплин

Председатель   

Артемова Лидия Николаевна

Комиссия «Фармация»

Председатель

Лопатина Татьяна Леонидовна

  1. Бражников Н.А.
  2. Заковряшина Л.С.
  3. Зяблицкая Н.Н.
  4. Левина В.А.
  5. Локтионова Т.А.
  1. Макарова И.П.
  2. Мардовина Е.А.
  3. Старикова В.В.
  4. Тезов А.А.
  1. Бессонова С.В.
  2. Иванова Т.Н.
  3. Лим И.В.
  4. Молодых Е.С.
  5. Нечаева Е.Л.

 

Комиссия "Теория и практика сестринского дела"

Председатель

Альшанская Марина Анатольевна

Комиссия специальности "Акушерское дело"

Председатель

Жиглова Светлана Юрьевна

  1. Вайтекунас Н.И.
  2. Волобуева Л.В.  
  3. Денисова Н.А.
  4. Дрижанова Н.М.
  1. Дубровина Е.В.
  2. Марченко О.В.
  3. Лященко Р.А.
  4. Янковская О.П.
  1. Тюрина Н.А.
  2. Потапова Е.В.
  3. Люк Л.И.
  1. Михеева С.Н.
  2. Рычагова Н.А.
  3. Усик В.С.

 

Комиссия специальности стоматологических дисциплин

Председатель

Кузина Наталья Владимировна

Комиссия специальности "Сестринское дело"

Председатель

Павленко Рита Юрьевна

 

  1. Горбунова П.В.
  2. Меринов М.Н.
  3. Михалева Е.А.
  4. Невская Н.В.

 

 

  1. Пахолкова И.А.
  2. Сабельфельд Г.М.
  3. Сиволап Г.В.
  4. Эрфурт Д.С.

 

 

  1. Барыбина О.А.
  2. Важенина И.Ю.
  3. Инякина И.С.
  4. Кузьмина В.С.
  5. Молчанова Н.С.
  6. Мязина О.А.
  1. Лядова Н.Г.
  2. Прощенко Т. С.
  3. Савалев В.Н.
  4. Саларева Е.Н.
  5. Ушакова В.Ю.

 

Комиссия специальности "Лечебное дело"

Председатель

Скребцова Лариса Юрьевна

Комиссия специальности "Лабораторная диагностика"

Председатель

Мартюшова Анна Николаевна

  1. Баклыкова О.К.
  2. Бражникова Т.И.
  3. Васягина В.М.
  4. Григорьева Т.С.
  5. Гуслякова Т.А.
  6. Киндякова О.В.
  1. Маленкова Н.Н.
  2. Нагорная М.Г.
  3. Николаев М.И.
  4. Ульянова Л.Г.
  5. Цыбульская Т.Б.

 

  1. Бражников Я.А.
  2. Елисеева Н.В.
  3. Жигмановская Е.А.
  4. Ларионов Ю.М.
  5. Пискунова Е.Р.
  1. Решетникова И.М.
  2. Синельникова Г.И.
  3. Старцева Т.А.
  4. Толмачева Е.В.
  5. Шилкина И.В.

 

Комиссия центра дополнительного профессионального образования

Председатель

Дубинина Наталья Анатольевна

 

  1. Веселовская О.Ю.
  2. Вовк Е. В.
  3. Гульчак Г.Г.
  4. Иванова И.Л.
  5. Кошман О. О.
  6. Лубягина Н.И.
  7. Максимова Е.П.
  8. Мерзликина Е.А.

 

  1. Нелюбова Л.Я.
  2. Радченко Н.Ю.
  3. Серебрякова Н.П.
  4. Смирнова З.М.
  5. Соколова Н.Г.
  6. Чекрий Т.Б
  7. Чечева Э.М.
  8. Шопенкова О.А.

 

Положение о цикловой комиссии КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"