Студенческое соуправление

Положение о студенческом соуправлении в КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"

Положение о старостах учебных групп КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"

Положение о старостате КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"

Положение о студенческом совете соуправления в КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"

Состав студенческого Совета соуправления в 2018 – 2019 учебном году

Председатель совета

Стребков Николай Сергеевич - 331 группа

Заместитель председателя совета

Бородина Татьяна Андреевна - 322 группа

2 - ой заеститель председателя совета

Рогачёв Роман Алексеевич - 331 группа

Секретарь совета, председатель учебного сектора

Квасова Мария Андреевна - 251 группа

Председатель спортивного сектора

Сурчаков Роман Витальевич - 381 группа

Председатель студенческого совета общежития №1

Маликов Алексей Викторович - 382 группа

Председатель студенческого совета общежития №2

Карсыбаев Ерканат Эсымканович - 334 группа

Культмассовый сектор

Козлова Александра Владимировна - 361 группа

Председатель студенческого проекта «Статистическая группа»

Шульпова Юлия Владимировна - 221 группа

Председатель студенческого проекта «Общественные кураторы»

Бервинова Анна Сергеевна - 342 группа

Председатель студенческого проекта «Совет музея»

Кузнецова Карина Валерьевна - 241 группа

Редактор студенческой газеты «Наш колледж»

Клевко Анна Дмитриевна - 321 группа

Председатель трудового сектора

Шушунов Дмитрий Евгеньевич -336 группа

Председатель студенческого проекта «Школа милосердия»

Логачёва Яна Геннадьевна - 233 группа

Комиссар строительного студенческого отряда «Ритм жизни»

Щанова Екатерина Николаевна - 241 группа

Командир студенческого отряда проводников «Пульс»

Максимачева Ирина Юрьевна - 433 группа

Комиссар студенческого отряда проводников «Пульс»

Белякина Василина Васильевна - 381 группа

Командир студенческого педагогического отряда «Арго»

Первышина Валерия Васильевна - 312 группа

 

Состав студенческого совета общежития № 1 в 2018 – 2019 учебном году

Маликов Алексей, 382 группа

председатель студсовета, староста 15 секции

Бервинова Анна, 342 группа

зам. председателя студсовета, староста 6 секции

Мецлер Екатерина, 235 группа

староста 5 секции

Колупаева Вера, 321 группа

староста 7 секции

Горохова Ирина, 342 группа

староста 8 секции

Коротких Татьяна, 241 группа

староста 9 секции

Никифоров Евгений, 283 группа

староста 10 секции

Соломатова Дарья, 383 группа

староста 11 секции

Квасова Мария, 251 группа

староста 12 секции

Житкова Татьяна, 361 группа

староста 13 секции

Скворцова Татьяна, 341 группа

староста 14 секции

Мишакина Дарья, 315 группа

староста 16 секции

Колесников Юрий, 281 группа

трудовой сектор

Новиков Максим, 381 группа

спортивный сектор

Горохова Ирина, 342 группа

спортивный сектор

Войтюк Анастасия, 122 группа

редколлегия

Раченкова Юлия, 221 группа

культмассовый сектор

Собрание студсовета проводится еженедельно по четвергам в 18.00 часов

 

Состав студенческого совета общежития № 2 в 2018 – 2019 учебном году

Карсыбаев Ерканат Эсымканович, 334 группа

председатель студсовета

Киселев Владимир Григорьевич, 213 группа

зам. председателя студсовета, ответственный за 3 этаж

Кузнецов Максим Евгеньевич, 213 группа

зам. председателя студсовета, ответственный за 4 этаж

Казанцева Христина Сергеевна, 213 группа

зам. председателя студсовета, ответственная за 2 этаж

Лескова Алина Алексеевна, 232 группа

секретарь студсовета

Микенин Николай Николаевич, 135 группа

староста 1 секции

Барышева Анна Александровна, 334 группа

староста 2 секции

Костенко Руслан Тимурович, 332 группа

староста 3 секции

Телесова Светлана Сергеевна, 432 группа

староста 4 секции

Ламерт Алина Евгеньевна, 333 группа

староста 5 секции

Лаук Лилия Андреевна, 232 группа

староста 6 секции

Никифорова Наталья Александровна, 333 группа

староста 7 секции

Алексеев Дмитрий Андреевич, 131 группа

староста 8 секции

Санникова Ирина Сергеевна, 311 группа

староста 9 секции

Трофимов Александр Александрович, 234 группа

староста 10 секции

Полякова Ульяна Сергеевна, 213 группа

староста 11 секции

Бугаева Татьяна Андреевна, 333 группа

староста 12 секции

Петрова Татьяна Евгеньевна, 311 группа

староста 13 секции

Басалаева Алина Александровна, 332 группа

староста 14 секции

Горшкова Виктория Денисовна, 231 группа

староста 15 секции

Жабина ОксанаСергеевна, 311 группа

староста 16 секции

Бугаева Светлана Андреевна, 141 группа

трудовой сектор

Тарасенко Дмитрий Иванович, 134 группа

трудовой сектор

Полулях Николай Александрович, 313 группа

спортивный сектор

Пономарева Елизавета Борисовна, 231 группа

спортивный сектор

Полякова Ульяна Сергеевна, 213 группа

редколлегия

Шмырина Ксения Дмитриевна, 232 группа

культмассовый сектор

Коновалова Виктория Владимировна, 233 группа

культмассовый сектор

Бугаева Татьяна Андреевна, 333 группа

санитарный сектор

Шушунов Дмитрий Евгеньевич, 336 группа

санитарный сектор

Собрание студсовета проводится еженедельно по вторникам в 18.00 часов

 

Список старост учебных групп в 2018 – 2019 году

Специальность «Сестринское дело»

111

группа

Белканова Диана

Витальевна

211

группа

Севирюхина Виктория

Викторовна

312

группа

Фадеев Михаил Валерьевич

112

группа

Кудашева Ирина

Викторовна

212

группа

Раздобарова Наталья

Владимировна

313

группа

Травкова Ирина Антоновна

113

группа

Басенцян Радимир

Исраелович

213

группа

Лазаренко Сергей

Александрович

314

группа

Клонингер Елена

Евгеньевна

114

группа

Богданова Виктория

Сергеевна

214

группа

Иванова Анна

Сергеевна

315

группа

Топильская Елена

Владимировна

115

группа

Веревкина Виктория

Андреевна

215

группа

Ядрышникова Марина

Витальевна

316

группа

Кащева Лика

Александровна

116

группа

Пискарева Валерия

Евгеньевна

311

группа

Жабина Оксана

Сергеевна

317

группа

Куликов Вячеслав

Сергеевич

Специальность «Фармация»

121

группа

Васильева Анна

Паулевна

221

группа

Шкробова Анастасия

Александровна

321

группа

Клевко Анна

Дмитриевна

122

группа

Чупринин Павел

Александрович

222

группа

Неверов Артем

Сергеевич

322

группа

Шахматова Елизавета

Сергеевна

123

группа

Матусова Анастасия

Александровна

291

группа

Аврамова Ольга

Юрьевна

391

группа

Левковский Александр

Владимирович

191

группа

Энгеловская Елена

Петровна

292

группа

Кандаурова Анастасия

Владимировна

491

группа

Вяткина Марина Николаевна

Специальность «Лечебное дело»

131

группа

Белянова Алена

Дмитриевна

232

группа

Лескова Алина

Алексеевна

333

группа

Некрасова Юлия

Владимировна

132

группа

Генардукаева

Есения

233

группа

Бережко Лана

Владимировна

334

группа

Хребтова Анастасия

Александровна

133

группа

Лошак Арина

Александровна

234

группа

Обухова Дарья

Дмитриевна

335

группа

Грёзина Алина

Сергеевна

134

группа

Тарасенко Дмитрий

Иванович

235

группа

Мецлер Екатерина

Евгениевна

431

группа

Бурзей Виктория

Васильевна

135

группа

Константинова Алена

Сергеевна

331

группа

Сергеева Софья

Викторовна

432

группа

Каппес Ольга

Андреевна

231

группа

Степкина Софья

Павловна

332

группа

Кун Анастасия

Владимировна

433

группа

Максимачева Ирина

Юрьевна

434 группа - Павлова Ольга Викторовна

Специальность «Акушерское дело»

141

группа

Абросимова Полина

Павловна

241

группа

Беляева Анастасия

Александровна

341

группа

Шаповалова Любовь

Викторовна

142

группа

Останина Ольга

Ивановна

242

групп

Кузнецова Ирина

Сергеевна

342

группа

Кривчикова Елизавета

Викторовна

143

группа

Богачева Валерия

Валерьевна

243

группа

Кошкарева Анастасия

Юрьевна

343

группа

Комарова Дарья

Дмитриевна

Специальность «Медико-профилактическое дело»

251

группа

Квасова Мария Андреевна

351

группа

Кидярова Альбина

Александровна

352

группа

Федин Кирилл

Васильевич

Специальность «Лабораторная диагностика»

161

группа

Латкина Татьяна

Александровна

163

группа

Шматова Ангелина

Александровна

361

группа

Козлова Александра

Владимировна

162

группа

Пантюхин Иван

Андреевич

261

группа

Кобзева Наталья

Валерьевна

362

группа

Утхова Анастасия

Олеговна

Специальность «Стоматология профилактическая»

171 группа - Корнева Екатерина Алексеевна

Специальность «Стоматология ортопедическая»

181

группа

Сафонова Вероника

Александровна

281

группа

Черных Снежанна

Игоревна

381

группа

Внучко Ирина

Витальевна

182

группа

Гончарова Мария

Александровна

282

группа

Шматов Александр

Владимирович

382

группа

Незамаева Мария

Андреевна

183

группа

Васильева Влада

Сергеевна

283

группа

Пономарев Никита

Вячеславович

383

группа

Соломатова

Дарья

Специальность «Сестринское дело» (очно-заочная форма обучения)

101

группа

Мараховская Наталья

Петровна

202

группа

Ахметзянова Любовь

Юрьевна

303

группа

Шабалина Светлана

Владимировна

102

группа

Останин Владимир

Владимирович

203

группа

Ярыгина Анна

Владимировна

401

группа

Зяблицкая Елена

Николаевна

103

группа

Андреева Светлана

Александровна

301

группа

Ларкина Нина

Анатольевна

402

группа

Приходьков Александр

Васильевич

201 группа

Шевченко Мария

Ивановна

302 группа

Моисеева Наталья

Сергеевна

403 группа

Снегирева Маргарита

Владимировна

 

Члены совета

Кабушева Дарья Александровна - 111 группа

Кузнецова Ирина Сергеевна - 242 группа

Жиранков Денис Анатольевич - 234 группа

Абрамова Анастасия Алексеевна - 171 группа

Ощепков Вячеслав Сергеевич - 434 группа

Кидярова Альбина Александровна - 351 группа

Лескова Алина Алексеевна - 232 группа

Гудкова Диана Сергеевна - 433 группа

Пономарёва Елизавета Борисовна - 231 группа

Миханошина Марина Андреевна - 361 группа

Раченкова Юлия Алексеевна - 221 группа 

Гаврилова Анна Евгеньевна - 215 группа

Мамонова Олеся Сергеевна - 212 группа

Шаповалова Любовь Владимировна - 341 группа

Красилов Сергей Андреевич - 211 группа

Бектемирова Асель Канаткызы - 163 группа

Дудкина Мария Андреевна - 112 группа

Барантаева Василина Алексеевна - 116 группа

Овчинникова Анна Марковна - 141 группа

Мухина Валерия Валерьевна - 142 группа

Латкина Татьяна Александровна - 161 группа

Иваненко Ирина Евгеньевна - 243 группа

Кобзева Наталья Валерьевна - 261 группа

Жеребцова Мария Александровна - 282 группа

Лель Никита Сергеевич - 283 группа

Рящикова Екатерина Алексеевна - 311 группа