Версия для слабовидящих
Контакты

КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» радушно приветствовала участников Спартакиады педагогических коллективов ПОО г. Барнаула

17.01.2023 - 13:23:12

17 июня 2022 года  КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» радушно приветствовала участников Спартакиады педагогических коллективов ПОО г. Барнаула. В спортивном мероприятии участвовали: Алтайская академия гостеприимства, Алтайский промышленно-экономический колледж, Алтайский политехнический техникум, Алтайский транспортный техникум, Барнаульский базовый медицинский колледж.  В парадном шествии команды прошли по стадиону. С приветственным словом к участникам соревнований выступил директор Алтайской академии гостеприимства Сергей Владимирович Ездин.  Торжественное поднятие флага Российской Федерации ознаменовало открытие Спартакиады. Соревнования начались с «Королевы спорта» – лёгкой атлетики. На дистанции 100 метров с большим отрывом лидировал преподаватель физической культуры ББМК Однодворцев Владимир Вячеславович. Третьим на этой же дистанции финишировал преподаватель ББМК Фельде Вячеслав Викторович. Первым в беге на 1000 метров финишировал  звукооператор ББМК Наговицын Илья Владимирович !

Среди женщин в лёгкой атлетике на пьедестал почёта поднялась Родионова Надежда Александровна,  завоевав два третьих призовых места на дистанциях 60 и 500 метров.

Богатырскую удаль показал Методист ЦНИД, преподаватель ББМК Дорошенко Валерий Леонидович, заняв второе место в упражнении «Рывок гири». В поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 секунд Анастасия Николаевна Горяева заняла третье призовое место.

Тамара Викторовна Кривоножко в прыжках со скакалкой за 30 секунд показала лучший результат и  заняла первое призовое место!

Триумфальным выступлением отметилась сборная команда ББМК в Спартакиаде, заняв первое место в игре в волейбол. Капитан команды ББМК  Гофер Анатолий Рафаилович умело руководил игроками на площадке, что позволило одержать неоспоримую победу над соперниками.