Список всех файлов
131 132 133 134 135231 232 233 331 332 333 431 432 433 434234 235334 335
co1co2co40co41co45co45co45co46co46co47co45
«Утверждаю»
Директор КГБПОУ ББМК
Толматова ВВ
Расписание теоретических занятий на 01.09.2018Расписание теоретических занятий с 12.11.2018 по 17.11.2018
131132133134135
1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр
Понедельн
8.30-10.05Математ к 402Физкультура Кривоножко ТВ Сп зГенетика к 203ОУД к 214Анатомия к 409
10.15-11.50Доргавцева ОНФизкультура Кривоножко ТВ Сп зБражников ЯАФомина ЛИЗяблицкая НН
12.10-13.45Латнский язык Сидорова ЕА к 102Математ к 402ОУД к 214Гигиена к 2 общАнатомия к 409Генетика к 203ОУД к библ
13.55-15.30Латнский язык Сидорова ЕА к 102Доргавцева ОНФомина ЛИТолмачева ЕВЗяблицкая ННГенетика к 203Гладущенко ЛВ
15.40-17.15Математ к 402Лат язык к 102Бражников ЯА
17.25-19.00Сидорова ЕА
19.10-20.45
вторник
8.30-10.05Латнский язык Сидорова ЕА к 102ОУД к 214Генетика к 203Математ к 402ОУД к библ
10.15-11.50Латнский язык Сидорова ЕА к 102Фомина ЛИБражников ЯАДоргавцева ОНГладущенко ЛВ
12.10-13.45Математ к 402ОУД к 214Физкультура Кирпичникова ЛПЛат язык к 102Англ язык к 112Генетика к 203
13.55-15.30Доргавцева ОНФомина ЛИФизкультура Кирпичникова ЛПСидорова ЕАЗорина ДВГенетика к 203
15.40-17.15Лат язык к 102Бражников ЯА
17.25-19.00
19.10-20.45
среда
10.15-11.50Математ к 402Англ язык к 103ОУД к 214Англ язык к 112
12.10-13.45Доргавцева ОНСтахнева НАОУД к 214Зорина ДВ
13.55-15.30Нем язык к 103Философ к 308ОУД к 214ОУД к библАнгл язык к 112
15.40-17.15Стахнева НААргунов АНФомина ЛИФарм к 215Зорина ДВ
17.25-19.00Англ язык к 401Лат язык к 102Математ к 402
19.10-20.45Фомина АЕСидорова ЕАДоргавцева ОН
четверг
8.30-10.05Философ к 308Фарм к 215Анатомия к 409
10.15-11.50Аргунов АНАнгл язык к 103Тезов ААЗяблицкая ННФарм к 301
12.10-13.45Математ к 402Стахнева НАФарм к 215М/б к 201Климахин ААФизкультура Кривоножко ТВ Сп з
13.55-15.30Доргавцева ОНГенетика к 305Тезов ААМартюшова АНФарм к 301Англ язык к 401Физкультура Кривоножко ТВ Сп з
15.40-17.15Бражников НАКлимахин ААФомина АЕФарм к 215
17.25-19.00Лат язык к 102Тезов АА
19.10-20.45Сидорова ЕА
пятница
8.30-10.05Философ к 400Англ язык к 401Физкультура Гофер АР Сп зАнгл язык к 112
10.15-11.50Аргунов АНФомина АЕФизкультура Гофер АР Сп зЗорина ДВ
12.10-13.45Генетика к 108Лат язык к 102ОУД к библ
13.55-15.30Генетика к 305М/б к 201Пискунова ЕРСидорова ЕАОУД к библ
15.40-17.15Бражников НАМартюшова АНЛат язык к 102Англ язык к 112
17.25-19.00Сидорова ЕАЗорина ДВ
19.10-20.45
суббота
8.30-10.05ОУД к 214Философ к 111Фарм к 309Генетика к 108Лат язык к 102Англ язык к 112
10.15-11.50Фомина ЛИАргунов АНКлимахин ААПискунова ЕРСидорова ЕАЗорина ДВ
12.10-13.45Философ к 111Гигиена к 2 общМ/б к 201Фарм к 309Генетика к 108
13.55-15.30Генетика к 305Аргунов АНТолмачева ЕВМартюшова АНКлимахин ААПискунова ЕР
15.40-17.15Бражников НАЛат язык к 102Англ язык к 112
17.25-19.00Фарм к 215Сидорова ЕАЗорина ДВ
19.10-20.45Тезов АА