Список всех файлов
121 122 123191 221 222291 292321 322391 491
co1co21co22co23co23co24co6
«Утверждаю»
Директор КГБПОУ ББМК
Толматова ВВ
Расписание теоретических занятий с 24.02.2014 по 01.03.2014Расписание теоретических занятий с 12.11.2018 по 17.11.2018
121122123
понедельник1 п/гр2 п/гр1 п/гр2 п/гр1 п/гр
8.30-10.05Ботаника к 407Физкультура Гофер АР Сп з
10.15-11.50Молодых ЕСФизкультура Гофер АР Сп зАнгл язык Михайлова АА к 212
12.10-13.45Физкультура Котляров ВА Сп зЛат язык к 410аБотаника к 407Англ язык Михайлова АА к 212
13.55-15.30Физкультура Котляров ВА Сп зБессонова НВМолодых ЕСНеорг химия Старцева ТА к 109
15.40-17.15Гигиена к 2 общНеорг химия Старцева ТА к 109
17.25-19.00Толмачева ЕВ
19.10-20.45
вторник
8.30-10.05Англ язык Михайлова АА к 212
10.15-11.50Лекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406Лат язык к 410аБотаника к 407Англ язык Михайлова АА к 212
12.10-13.45Лекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406Бессонова НВМолодых ЕСИнф технол Казаринова НА к 403
13.55-15.30Неорг химия Старцева ТА к 109Ботаника к 407Лат язык к 410аЛекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406
15.40-17.15Неорг химия Старцева ТА к 109Молодых ЕСБессонова НВ
17.25-19.00
19.10-20.45
среда
10.15-11.50Лат язык к 102Ботаника к 407Лекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406ОУД Гладущенко ЛВ к библ
12.10-13.45Сидорова ЕАМолодых ЕСЛекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406ОУД Гладущенко ЛВ к библ
13.55-15.30Ботаника к 407Лат язык к 102Неорг химия Старцева ТА к 109Лекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406
15.40-17.15Молодых ЕССидорова ЕАНеорг химия Старцева ТА к 109Лекарствоведение Нечаева ЕЛ к 406
17.25-19.00
19.10-20.45
четверг
8.30-10.05Анатомия к 407ОУД к 214
10.15-11.50Лат язык к 102Молодых ЕСФомина ЛИ
12.10-13.45Ботаника к 407Лат язык к 102ОУД к 214Гигиена Толмачева ЕВ к 2 общ
13.55-15.30Молодых ЕССидорова ЕАФомина ЛИГигиена Толмачева ЕВ к 2 общ
15.40-17.15Лат язык к 102Ботаника к 407Неорг химия Старцева ТА к 109
17.25-19.00
19.10-20.45
пятница
8.30-10.05Нем язык к 103Лат язык Сидорова ЕА к 102
10.15-11.50Нем язык к 103Гигиена к 2 общБотаника к 407Лат язык Сидорова ЕА к 102
12.10-13.45Стахнева НАТолмачева ЕВМолодых ЕС
13.55-15.30Англ язык к 103Ботаника к 407Гигиена к 2 общ
15.40-17.15Стахнева НАНеорг химия Старцева ТА к 109
17.25-19.00
19.10-20.45
суббота
8.30-10.05История Калугина ЕА к 308Орг химия Бессонова СВ к 407Физкультура Кривоножко ТВ Сп з
10.15-11.50История Калугина ЕА к 308Орг химия Бессонова СВ Физкультура Кривоножко ТВ Сп з
12.10-13.45Лат язык Сидорова ЕА к 102
13.55-15.30Лат язык Сидорова ЕА к 102
15.40-17.15
17.25-19.00
19.10-20.45