Список всех файлов
131 132 133 134 135231 232 233 331 332 333 334431 432 433 434234 235
co1co35co36co37co38co39co40co41
«Утверждаю»
Директор КГБПОУ ББМК
Толматова ВВ
Расписание теоретических занятий с 16.04.2018 по 21.04.2018
131132133134135
1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр2п/гр1п/гр
Понедельн
8.30-10.05
10.15-11.50
12.10-13.45Лекция Патология Киндякова ОВ к 400
13.55-15.30Лекция Патология Киндякова ОВ
15.40-17.15Лекция Здоровый человек и его окружение Инякина ИС
17.25-19.00Лекция Здоровый человек и его окружение Инякина ИС
19.10-20.45
вторник
8.30-10.05Патология к 302Анатомия к 409Инф техн к 401Философия к 112
10.15-11.50Киндякова ОВАнатомия к 409Фомина АЕАргунов АН
12.10-13.45Патология к 302Англ язык к 104Зяблицкая ННИнф техн к 401Математика к 102Философия к 201Англ язык к400Гигиена к 2 общ
13.55-15.30Киндякова ОВШевчук ЕААнатомия к 409Фомина АЕКарьялайнен ЕГАргунов АНАнтпуло ЕИТолмачева ЕВ
15.40-17.15Англ язык к 104Анатомия к 409Патология к 302Инф техн к 401Англ язык к400
17.25-19.00Шевчук ЕААнатомия к 409Киндякова ОВФомина АЕАнтпуло ЕИ
19.10-20.45Зяблицкая НН
среда
10.15-11.50Лекция Патология Киндякова ОВ к 400
12.10-13.45Лекция Патология Киндякова ОВ к 400
13.55-15.30
15.40-17.15
17.25-19.00
19.10-20.45
четверг
8.30-10.05Гигиена к 2 общФилософия к 306Математика к 400Анатомия к 409
10.15-11.50Толмачева ЕВАргунов АНКарьялайнен ЕГЗяблицкая НН
12.10-13.45Гигиена к 2 общАнгл язык к 104Нем язык к 102Математика к 402Инф техн к 401Философия к 306Математика к 400Анатомия к 409
13.55-15.30Толмачева ЕВШевчук ЕАСидорова ЕАДоргавцева ОНФомина АЕАргунов АНКарьялайнен ЕГЗяблицкая НН
15.40-17.15Англ язык к 104Гигиена к 2 общАнатомия к 409Математика к 403
17.25-19.00Толмачева ЕВЗяблицкая ННКазаринова НА
19.10-20.45
пятница
8.30-10.05Математика к 402Философия к 306Англ язык к 212Англ язык к 200Нем язык к 102Гигиена к 2 общАнатомия к 409
10.15-11.50Доргавцева ОНАргунов АНАнтпуло ЕИЖаркова ОБСидорова ЕАТолмачева ЕВЗяблицкая НН
12.10-13.45Математика к 402Философия к 306Гигиена к 2 общАнгл язык к 212
13.55-15.30Доргавцева ОНАргунов АНТолмачева ЕВАнтпуло ЕИ
15.40-17.15Англ язык к 104Философия к 306
17.25-19.00Аргунов АН
19.10-20.45
суббота
8.30-10.05Гигиена к 2 общАнгл язык к 212Анатомия к 409Нем язык к 102
10.15-11.50Толмачева ЕВАнтпуло ЕИАнатомия к 409Нем язык к 102
12.10-13.45Англ язык к 104Философия к 214Гигиена к 2 общЗяблицкая ННИнф техн к 401Сидорова ЕАМатематика к 405Англ язык к 212
13.55-15.30Шевчук ЕААргунов АНТолмачева ЕВНем язык к 102Анатомия к 409Инф техн к 401Карьялайнен ЕГАнтпуло ЕИ
15.40-17.15Гигиена к 2 общАнгл язык к 212Анатомия к 409
17.25-19.00Толмачева ЕВАнтпуло ЕИЗяблицкая НН
19.10-20.45