Спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья»

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /media/www/bbmc.ru/www-data/includes/menu.inc).

Итоги спортивно-оздоровительного праздника «День здоровья» ,

проходившего 21 - 24 сентября 2020 года

Вид упражнения

Победители и призёры

 

 

девушки

1

«Пресс»

I место –Пожидаева Алина 133 группа

 

 

II место – Чащина Ксения 215 группа

 

 

III место – Муравлева Лера 361 группа

 

 

III место – Аникина Елена 161 группа

 

 

юноши

 

 

I место – Нечитайло Артем 232 группа

 

 

II место – Пастухов Тарас 432 группа

 

 

III место – Колга Илья 382 группа

 

 

девушки

2

«Прыжки со скакалкой»

I место – Моисеева Алена 121 группа

 

 

II место – Аникина Елена 161 группа

 

 

III место – Чащина Ксения 215 группа

 

 

юноши

 

 

I место – Колга Илья 382 группа

 

 

II место – Алексеев Дмитрий 331 группа

 

 

III место – Ищенко Кирилл 361 группа

 

 

девушки

3

«Отжимания»

I место – Киепикова Дарья 161 группа

 

 

II место – Пожидаева Алина 133 группа

 

 

III место – Поломошнова Ксения 342 группа

 

 

юноши

 

 

I место – Клюев Дмитрий 432 группа

 

 

II место – Пастухов Тарас 432 группа

 

 

III место – Алексеев Дмитрий 331 группа

 

 

юноши

4

«Дартц»

I место – Пастухов Тарас 432 группа

 

 

II место – Колга Илья 382 группа

 

 

III место – Бойко Артем 251 группа

 

 

девушки

 

 

I место – Ромашкина Лиля 182 группа

 

 

II место – Такачакова Кристина

 

 

IIIместо – Киселева Евгения 251 группа

 

 

юноши

5

«Пенальти»

I место – Маркс Сергей

 

 

II место – Ткачев Егор

 

 

III место – Алексеев Дмитрий

 

 

юноши

6

«Подтягивания»

I место –  Колга Илья 382 группа

 

 

II место – Алексеев Дмитрий 331 группа

 

 

III место – Шумаков Максим 182 группа 

 

 

девушки

7

«Снайперские броски»

I место – Белая Карина 341 группа

 

 

II место – Ромашкина Лиля 182 группа

 

 

III место – Бабкина Алёна 141 группа

 

 

юноши

 

 

I место – Блинов Глеб 135 группа

 

 

II место – Колга Илья 382 группа

 

 

III место – Фёдоров Влад 182 группа

Благодарим всех студентов за участие и желаем дальнейших побед!!!