Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
БАРНАУЛЬСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Карта сайта
Версия для слабовидящих
Контакты

Доска Почета

Акушерское дело (отличники учебы)
Беспалова Алена 241 группа

Беспалова Алена

241 группа

Дроголева Арина 241 группа

Дроголева Арина

241 группа

Олифиренко Наталья 241 группа

Олифиренко Наталья

241 группа

Колистратова Анастасия 241 группа

Колистратова Анастасия

241 группа

Борзенко Юлия 341 группа

Борзенко Юлия

341 группа

Григорьева Валентина 342 группа

Григорьева Валентина

342 группа

Громова Татьяна 341 группа

Громова Татьяна

341 группа

Когергина Алена 341 группа

Когергина Алена

341 группа

Лиманская Ольга 341 группа

Лиманская Ольга

341 группа

Маркова Светлана 342 группа

Маркова Светлана

342 группа

Насирова Сабина Бахадир кызы 341 группа

Насирова Сабина Бахадир кызы

341 группа

Останина Ольга 342 группа

Останина Ольга

342 группа

Папина Валерия 341 группа

Папина Валерия

341 группа

Шурубикова Евгения 341 группа

Шурубикова Евгения

341 группа

Лечебное дело (отличники учебы)
Баева Анна  233 группа

Баева Анна

233 группа

Балаганская Арина 234 группа

Балаганская Арина

234 группа

Жилина Анна 233 группа

Жилина Анна

233 группа

Кузнецова Ирина 234 группа

Кузнецова Ирина

234 группа

Кузьмина Юлия 233 группа

Кузьмина Юлия

233 группа

Серебрякова Елизавета 233 группа

Серебрякова Елизавета

233 группа

Тагина Дарья 233 группа

Тагина Дарья

233 группа

Тропин Алексей 235 группа

Тропин Алексей

235 группа

Трофимова Юлия 234 группа

Трофимова Юлия

234 группа

Долматова Екатерина 332 группа

Долматова Екатерина

332 группа

Боровкова Дарья 331 группа

Боровкова Дарья

331 группа

Епрынцева Ксения 331 группа

Епрынцева Ксения

331 группа

Иванова Анна 332 группа

Иванова Анна

332 группа

Агеева Анжела 331 группа

Агеева Анжела

331 группа

Алексеев Дмитрий 331 группа

Алексеев Дмитрий

331 группа

Тенардукаева Есения 332 группа

Тенардукаева Есения

332 группа

Кузнецова Полина 333 группа

Кузнецова Полина

333 группа

Колоткова Татьяна 331 группа

Колоткова Татьяна

331 группа

Лошак Арина 333 группа

Лошак Арина

333 группа

Недосейкина Ольга 332 группа

Недосейкина Ольга

332 группа

Тарасенко Дмитрий 332 группа

Тарасенко Дмитрий

332 группа

Ощепкова Анна 333 группа

Ощепкова Анна

333 группа

Старшинова Анастасия 333 группа

Старшинова Анастасия

333 группа

Саврасова Алена 333 группа

Саврасова Алена

333 группа

Янкина Алена 333 группа

Янкина Алена

333 группа

Шляхтина Елена 333 группа

Шляхтина Елена

333 группа

Таркуша Софья 433 группа

Таркуша Софья

433 группа

Лаук Лилия 432 группа

Лаук Лилия

432 группа

Бережко Лана 433 группа

Бережко Лана

433 группа

Бирюкова Кристина 433 группа

Бирюкова Кристина

433 группа

Шукшина Ирина 433 группа

Шукшина Ирина

433 группа

Гарина Елизавета 432 группа

Гарина Елизавета

432 группа

Головачева Анастасия 432 группа

Головачева Анастасия

432 группа

Сестринское дело очная форма обучения (отличники учебы)
Алымова Екатерина 211 группа

Алымова Екатерина

211 группа

Лаврушина Ирина 214 группа

Лаврушина Ирина

214 группа